Рунет выбирает

Рунет выбирает

90
Ivi
overview
88
Wink
overview
85
more.tv
overview
85
Okko
overview
82
Amediateka
overview
18 марта 2020 13:23

Звезда «Классного мюзикла» неудачно высказалась про коронавирус

Ванесса Хадженс, которая перешла в режим самоизоляции, заскучала дома и решила провести в инстаграм прямую трансляцию урока макияжа. Во время эфира один из зрителей спросил об отношении актрисы к пандемии и карантину, который может продлиться до июля. Дальше начались страсти. Актриса сравнила ситуацию с «коровьим дерьмом, в которое все вляпались». После этого звезду «Классного мюзикла» откровенно понесло.

«Даже если мы все заразимся и умрём, что с того, - нагнетала актриса. – Какого черта я должна сидеть дома в этом карантине? Ведь все умирают рано или поздно, это неизбежно!». 

Большая часть зрителей откровенно не согласилась с позицией Хадженс. «Жестокая» и «бессердечная» — это самые невинные эпитеты, которой наградили актрису в комментах. Их было столько, что Хадженс пришлось записать новый видос с классическими оправданиями: «меня не так поняли» и «вырвано из контекста». При этом актриса сначала не стала извиняться за свои слова, но позже сделала это в текстовом посте.

«Я ни в коем случае не отношусь к этой ситуации легкомысленно, - заявила Хадженс. – Соблюдайте условия карантина и сидите дома. Мои слова прозвучали грубо, простите меня. Теперь я получила от вас сигнал и поняла, насколько эта проблема серьезна».

Опубликовал: metaratings

Теги:

коронавирусВанесса ХадженсКлассный мюзикл

Новости по теме

18:5505.05.2020

Каннский фестиваль под запретом до сентября

12:3207.04.2020

Жена Алека Болдуина опять забеременела

11:4407.04.2020

Джоан Роулинг уверена, что поборола коронавирус с помощью цигун