Рунет выбирает

Рунет выбирает

90
Ivi
overview
88
Wink
overview
85
more.tv
overview
85
Okko
overview
82
Amediateka
overview
03 апреля 2020 16:36

Фанаты «Маленьких женщин» нашли в кадре бутылку минералки

Предметом обсуждения поклонников исторической драмы «Маленькие женщины» Греты Гервиг стала обычная бутылка с минеральной водой. Напиток в пластиковой таре никак не мог появиться в картине, действие которой разворачивается в XIX веке.

Фильм получил множество положительных отзывов и пережил не один просмотр экспертами во время номинаций на «Оскар», «Золотой глобус» и BAFTA, но самыми глазастыми оказались пользователи онлайн-кинотеатра Netflix. После того, как «Маленькие женщины» были размещены на платформе в свободном доступе, фанаты обнаружили в кадре бутылку минеральной воды Poland Spring и не менее современную флягу для воды. Необходимые вещи XXI века прекрасно себя чувствовали в библиотеке 1860 года за спиной Теодора Лоренса в исполнении актёра Тимоте Шаламе.

Многие зрители уже сравнили эту ситуацию с кофейным стаканом, оказавшемся в кадре «Игры престолов». Однако некоторые поклонники драмы уверены, что минеральная вода оказалась в XIX веке не случайно, и в сиквеле кто-то из главных героев окажется путешественником во времени.

Опубликовал: metaratings

Теги:

netflixОскарЗолотой глобусBAFTAМаленькие женщиныТимоте ШаламеГрета Гервиг

Новости по теме

18:5505.05.2020

Каннский фестиваль под запретом до сентября

12:3207.04.2020

Жена Алека Болдуина опять забеременела

11:4407.04.2020

Джоан Роулинг уверена, что поборола коронавирус с помощью цигун