Рунет выбирает

Рунет выбирает

90
Ivi
overview
88
Wink
overview
85
more.tv
overview
85
Okko
overview
82
Amediateka
overview
29 марта 2020 10:25

Марк Уолберг и Марио Лопез после призыва «оставайтесь дома» отправились в фитнес-центр

Актёры Марк Уолберг и Марио Лопез оказались под огнём критики после тренировки в фитнес-центре. Записав традиционное обращение к поклонникам «оставайтесь дома» они решили размяться в зале.

Уолберг и Лопез разместили видео в своих инстраграмах, которое они назвали «обучающей тренировкой для тех, кто на карантине». Съёмка производилась на мобильный телефон неизвестным лицом, при этом оператор держится на почтительном расстоянии от тренирующихся звёзд.

«Многие сейчас заперты в своих домах. Никто не знает, сколько это продлится, нужно поддерживать своё тело в форме, - говорит на записи Лопез. – Зал, где мы сейчас находимся, полностью дезинфицирован, и здесь больше никого нет».

Некоторые оценили видео и поблагодарили актёров за показанные упражнения, но большинство отзывов носили негативный характер.

«Обучайте людей занятиям из дома, - гласил один из комментариев. – «Оставайтесь дома» по-настоящему. Все спортивные залы закрыты, какого чёрта вы там делаете?».

Поклонникам также очень не понравилось, что богатым и знаменитым звёздам дозволено посещать фитнес-центры, в то время как простые люди заперты в домах.

Опубликовал: metaratings

Теги:

коронавирусМарк УолбергМарио Лопез

Новости по теме

18:5505.05.2020

Каннский фестиваль под запретом до сентября

12:3207.04.2020

Жена Алека Болдуина опять забеременела

11:4407.04.2020

Джоан Роулинг уверена, что поборола коронавирус с помощью цигун