​Банк «Санкт-Петербург» создал новую премиальную программу

Банк «Санкт-Петербург» объявил о создании комплекса услуг «Премиум Лайт». предусматривающий возможность использования опций премиальной программы клиентами с доходом выше среднего уровня. 

В рамках программы запускается новый продукт — дебетовая карта Visa Platinum Cashback.

«Карта Visa Platinum Cashback несет в себе традиционные качества премиальных продуктов банка «Санкт-Петербург», она рассчитана на ежедневные покупки и начисляет кешбэк 10% в категории «Рестораны», 5% в категории «Развлечения» и 1% на прочие покупки, за исключением продуктового ретейла. Максимальная сумма кешбэка составляет 5 000 рублей в месяц (для сравнения: по Visa Cashback эта сумма — 2 000 рублей). Держателям карты предоставляется страховка для выезжающих за рубеж с покрытием 35 тысяч евро», — отмечается в пресс-релизе кредитной организации.

«Для максимально комфортного перехода на программу «Премиум Лайт» первый месяц обслуживания для всех новых клиентов бесплатный. Для того чтобы обслуживание в рамках программы и далее было бесплатным, нужно выполнить одно из условий: наличие депозита в банке на сумму от 1 млн рублей или среднемесячный остаток от 100 тыс. рублей на счете карты Visa Platinum Cashback. В ином случае комиссия за участие в программе составит 750 рублей в месяц», — указывается в сообщении банка. 

Опубликовал: Meta.ru

Источник: Банк «Санкт-Петербург»

Поделиться:
Рейтинг:
5.00

Новости по теме

Реклама