​Газпромбанк создал кредитную карту с плавающим льготным периодом

Газпромбанк объявил о запуске кредитной «Удобной карты» со сниженной приветственной ставкой на приобретения товаров и услуг и с беспроцентным периодом до 180 дней (зависит от суммы трат за два предшествующих месяца).

Эта карта стала единственной на российском рынке, которая самостоятельно рассчитывает срок льготного периода, отметили в финансовой организации. Приветственная ставка равняется 11,9% годовых и распространяется на все покупки в первые два календарных месяца.

«Беспроцентный период кредитования может достигать 180 дней, если в предыдущие два месяца сумма покупок по карте и снятия наличных превышала 60 тыс. рублей. Если за этот период клиент совершил расчетные операции на сумму менее 60 тыс. рублей, то продолжительность льготного периода на совершенные за два месяца покупки составит до 90 дней. Клиентам предлагается бесплатное годовое обслуживание при ежемесячных расходных операциях по «Удобной карте» на сумму от 5 тыс. рублей. Минимальный ежемесячный платеж по кредиту составляет 5% от текущей ссудной задолженности, но не менее 500 рублей», — указывается в пресс-релизе Газпромбанка.

Опубликовал: Meta.ru

Источник: Газпромбанк

Поделиться:
Рейтинг:
5.00

Новости по теме

Реклама