Представлен рейтинг самых высоких зарплат на удаленке в России

Cервис поиска работы и подбора персонала Работа.ру представил исследование о самых высокооплачиваемых профессиях на удаленном режиме в России.

Рейтинг возглавил программист-аналитик 1С (270 тысяч рублей в месяц),.От соискателя требуется опыт работы не менее 4 лет в команде численностью от 10 человек, знание как минимум одной из типовых конфигураций 1C, а также умение работать с системой управления базами данных.

Менеджер по внешнеэкономической деятельности может рассчитывать на 200 тысяч рублей в месяц. В обязанности кандидата входит поиск поставщиков торговых автоматов и запчастей к ним, проведение аналитики рынка, организация схемы доставки оборудования, минимум 5 лет соответствующего опыта работы и высокое знание иностранных языков для ведения переговоров.

Претендовать на доход до 140 тысяч рублей в месяц может HTML-верстальщик (Senior) с двумя годами опыта работы и знанием HTML5 и CSS3. "Кроме того, среди требований для этой позиции работодатель указал навыки владения инструментами для сборки (Gulp (gulp-pugbem), Webpack) и системой Git, умение создавать продуманную структуру адаптивных страниц и стилей, а также понимание БЭМ", - говорится в исследовании.

Опубликовал: Meta.ru

Источник: РИА Новости

Поделиться:
Рейтинг:
5.00

Новости по теме

Реклама