«Русский Стандарт» обновил мобильное приложение

Банк «Русский Стандарт» обновил мобильное приложение для платформ iOS и Android.

Так, оптимизирован раздел «Акции», отмечается в заявлении банка.

«В последней версии мобильного приложения пользователи смогут оценить новый блок с подборками персональных предложений. Здесь посетителей ждут рекомендации персонализированных привилегий и выбор отдельных тематических акций специально для каждого клиента. И для удобства пользователей добавлена важная функция «активировать все», с помощью которой можно сразу зарегистрироваться во всех акциях в конкретной подборке или категории», — отметили в кредитной организации.

Кроме того, в разделе «Акции» улучшен фильтр для просмотра отдельных предложений по бесплатным беспроцентным рассрочкам для кредитных карт, оценивать акции со скидками для всех карт банка, либо узнавать данные по начислению повышенного кешбэка у партнеров.

Добавлена категория «Новинки», где отображаются все появившиеся за последние семь дней акции, в которых клиент еще не зарегистрировался.

Географическая карта в мобильном банке теперь содержит больше подсказок: на ней отмечены все акции в радиусе 100 км — скидки, рассрочки, повышенный кешбэк.

В пресс-релизе отмечается, что «благодаря обратной связи от активных пользователей, полученной через чат и другие дистанционные каналы обслуживания, банк традиционно внес визуальные и технические улучшения в работу мобильного приложения».

Опубликовал: Meta.ru

Источник: «Русский Стандарт» 

Поделиться:
Рейтинг:
5.00

Новости по теме

Реклама