Свыше 30 компаний получат премиальный доступ к торговой площадке Europages

Экспортеры из Москвы в 2020 году получат еще 33 бесплатных премиальных аккаунта для торговли на одной из крупнейших мировых площадок Europages, еще 20 производителей откроют магазины на маркетплейсе Ebay.

«По решению конкурсных комиссий Московского экспортного центра (МЭЦ) поддержку города по размещению на зарубежных электронных площадках получат еще более 50 компаний-экспортеров», - сообщается в материале. Так, совокупное количество московских компаний-экспортеров, которые получат в этом году поддержку по размещению на ведущих мировых торговых площадках, превысит 150.

«Правительство Москвы активно поддерживает столичных экспортеров в выходе на площадки мировой электронной коммерции. В 2020 году премиальные аккаунты на Europages.com получили 100 экспортно ориентированных компаний Москвы и еще 50 предприятиям помогли открыть магазины на маркетплейсе Ebay.com», - заявил руководитель городского департамента предпринимательства и инновационного развития Алексей Фурсин, слова которого цитируются в сообщении.

Бесплатные премиальные аккаунты на Europages появятся у еще 33 компаний из 13 отраслей.

Опубликовал: Meta.ru

Источник: Официальный сайт мэра и правительства Москвы

Поделиться:
Рейтинг:
5.00

Новости по теме

Реклама